«Нью-Йорк Рейнджерс» проиграл «Нэшвиллу» в НХЛ, Георгиев стал второй звездой матча

"Нью-Йорк Рейнджерс" проиграл "Нэшвиллу" в НХЛ, Георгиев стал второй звездой матча

«Нью-Йорк Рейнджерс» на своем льду потерпел поражение от «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча в Нью-Йорке завершилась со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) в пользу «Нэшвилла». Единственную шайбу на 22-й минуте забросил Филип Томасино. Российский вратарь «Рейнджерс» Александр Георгиев отразил 23 из 24 бросков и был признан второй звездой матча.

«Нэшвилл», одержавший пять побед подряд, занимает четвертое место в Западной конференции НХЛ. «Рейнджерс» идет на пятой строчке на Востоке.

В другой игре «Сент-Луис» в овертайме уступил «Анахайму» — 2:3, а «Колорадо» выиграл у «Флориды» — 3:2.