«Ванкувер» одержал четвертую победу подряд в НХЛ после назначения Будро

"Ванкувер" одержал четвертую победу подряд в НХЛ после назначения Будро

«Ванкувер Кэнакс» на своем льду обыграл клуб «Каролина Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча в Ванкувере завершилась со счетом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1). В составе «Кэнакс» шайбы забросили Брок Бесер (19-я минута) и Элиас Петтерссон (28). У «Харрикейнз» отличился Мартин Нечас (43).

Форвард «Каролины» Андрей Свечников трижды бросал по воротам. Нападающий Василий Подколзин из «Ванкувера» нанес два броска в створ.

«Ванкувер» одержал четвертую победу подряд после назначения на пост главного тренера команды канадского специалиста Брюса Будро 5 декабря. «Кэнакс» идут на 13-м месте в Западной конференции НХЛ. «Каролина», прервавшая четырехматчевую победную серию, располагается на четвертой строчке на Востоке.